Select your language here

пятница, 11 декабря 2015 г.

FEATURES AND BENEFITS. Part 2: Installation device «Sloth Mechanical» (SlothMec) outside

СВОЙСТВА И ПРЕИМУЩЕСТВА
Часть 2: Установка устройства «Ленивец механический» вне дома



  1.  Основным элементом устройства SlothMec, устанавливаемого за пределами дома, является устройство SLOTH, используемое для дома (смотри). Другим основным элементом являются поддерживающая стойка, наверху которой крепится устройство SLOTH. Третьим - козырек, который сверху защищает припаркованный велосипед от атмосферных осадков. Для более надежной защиты от воров и вандалов, велосипед может снизу закрываться защитным экраном.
  2. Устройство SlothMec в комплекте (подъемник SLOTH, поддерживающая стойка и козырек) представляет собой единый пространственный модуль.
  3. В зависимости от расположения существует 4 основных типа модуля (смотри). Эти модули могут объединяться в парковочные комплексы необходимой конфигурации, с целью наиболее удобной их адаптации в пространство города при проектировании.
  4. Конструкция модуля прочная и долговечная, хорошо защищает велосипед от кражи.
  5. SlothMec  работает автономно, ему не нужно подключение электроэнергии. Подводка электрического кабеля возможна лишь для целей общего освещения парковки, установки камер наблюдения или установки оборудования с электрическими замками, которые будут управляться в рамках «SlothMec  System»(смотри). 
  6. Модули легко устанавливаются и крепятся в городской среде: у стен домов, вдоль улиц или в любом свободном пространстве города. Они также могут легко сниматься и переноситься в другие места, не оставляя пусто в тротуарах.
  7. SlothMec  не занимает площади тротуара, не мешает прохожим, органично вписывается в пространство города.

Комментариев нет:

Отправить комментарий