Select your language here

вторник, 22 марта 2016 г.

Sloths must be protected or good news for investors

Ленивцев надо оберегать
или хорошие новости для инвесторов

Если сказать пару слов о бразильских ленивцах, то живут они на деревьях и спускаются с них только для того чтобы переползти на другое дерево. Большая часть этих милых созданий гибнет как раз тогда, когда они находятся на земле. Здесь ленивцы становятся совершенно беспомощными. (Смотри).


Наше изобретение, называемое "Механическим Ленивцем"прежде чем занять свое место на рынке, где масса других товаров и конкурентов, также нуждаются в защите. Поэтому до начала масштабного производства новых изделий Sloth и  Slothmec мы позаботились о получении необходимых патентов, которые вкупе должны создать им надежную правовую охрану. В этом направлении мы уже достигли следующего:
  1. получен белорусский патент на полезную модель «Устройство подъема для хранения велосипеда в помещениях с невысокими потолками»;
  2. подана белорусская заявка на изобретение с аналогичным названием;
  3. подана евразийская заявка на изобретение «Способ кинематического подъема и устройства для его осуществления»;
  4. подана международная заявка по системе РСТ, способная защитить наш метод кинематического подъема практически всюду.
Международная заявка открывает упрощенный доступ к получению национальных патентов, что позволяет нам организовать широкий переговорный процесс с компаниями и инвесторами всего мира для поиска и построения взаимовыгодных форм сотрудничества. Сроком до 20 лет. А, может быть, и более...

Благодаря такой защите производитель, купивший у нас технологию, или инвестор, вложивший свои средства в производство Ленивцев, теперь приобретает уверенность, что в той либо иной конкретной стране его бизнес в течение длительного времени будет безопасно расти, принося желанные дивиденды. Формой защиты таких прав станет лицензия, гарантирующая законную монополию на продажу и производство продукции на оговоренных с нами условиях и территориях. 

При этом недобросовестным конкурентам, пожелавшим скопировать и поставить на рынок контрафактные изделия, куда лучше будет связаться с нами и договориться о цивилизованном сотрудничестве, так как появление любого незаконного производства благодаря компьютерным технологиям сегодня моментально отслеживается.

Приглашаем всех заинтересованных к диалогу и сотрудничеству!

Комментариев нет:

Отправить комментарий