Select your language here

ПРИМЕРЫ УСТАНОВКИ "SLOHTMEC" В ГОРОДЕ

Индивидуальный велопарковцик, для вашего любимого велосипеда, можно установить практически в любом месте города. Нужно лишь устроить заглубленное основание под него, чтобы надежно закрепить стойку, на которую навешивается механизм "SLOTH" и защитный козырек (если нужно).

Кроме этого, в просторных зонах, - возле вокзалов, станций метрополитена, офисов, образовательных учреждений и т.п., - для парковки большого количества личных велосипедов можно очень быстро создать необходимый по размерам и конфигурации велосипедный парковочный комплекс, собранный из различных типов парковочных модулей "SlothMec"

Такой комплекс сможет удобно и ярко вписаться в любое городское пространство, не перегораживая проходы снизу. Это откроет новые возможности для малой архитектуры, с успехом разгрузит многие площадки города, откроет проходы пешеходам, поможет разобрать велосипедные завалы, образовавшиеся в местах плоскостных наземных подставок под байки. 

Но, главное, хранение велосипеда вне дома станет более эстетичным и цивилизованным, что в свою очередь создаст новые горизонты для использования личного велосипеда как массового вида транспорта в городе, причем, бесплатного.

Ну, об этом мы расскажем в следующих сообщениях нашего блога.


      У ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ




































ВОЗЛЕ ДОМА С ВЫСОКИМ ЦОКОЛЕМ

Комментариев нет:

Отправить комментарий