Select your language here

четверг, 3 декабря 2015 г.

SLOTH: How does it work?

Ленивец: Как это работает?

Brazilian sloth
Знакомьтесь, это - бразильский ленивец в жизни!

Чтобы поднять с земли какой-либо предмет, ленивцу надо предварительно хорошо закрепиться наверху. Затем подъем происходит в порядке, отработанном несколькими миллионами лет. Первое движение – локоть лапы сгибается и поворачивается на угол около 180 градусов.  А затем, чтобы поднять локоть еще выше, выполняется второе движение – предплечье поворачивается еще на 90 градусов. Такая кинематика с двумя свободными звеньями лежит в основе работы нашего механического ЛЕНИВЦА.

Вроде бы на первый взгляд все элементарно просто. Но наш подъемник нормально заработает только в том случае, если к нему прикрепить искусственные мышцы, которые помогут вам легко поднять над головой велосипед весом до 25 кг и более .


С этой задачей легко справляются специальные пружинные механизмы, внедренные в конструкцию устройства. Они составляют ноу-хау изобретения.
Подъем велосипеда с помощью нашего механического Ленивца осуществляется путем выполнения аналогичных действий в такой же последовательности, что позволяет очень легко, просто и безопасно пользоваться устройством.


.
_______________________________________________________________________

Этот блог о внедрении технологии "Mechanical SLOTH".

Мы делаем жизнь людей удобнее и лучше
Приглашаем 
новых участников в нашу команду, менторов и инвесторов, 
заинтересовавшихся и поверившим в наш проект. 
Ждем ваших предложений.
slothmec@gmail.com

Опытно-конструкторское бюро "КИНЕМАТИКУМ" 

Комментариев нет:

Отправить комментарий