Select your language here

среда, 2 декабря 2015 г.

"SLOTH" in appartment

«Ленивец» в квартире

Если велосипед эксклюзивный, очень дорогой и с множеством различных «примочек», и вы опасаетесь, что пришлые вандалы каким-то образом могут поцарапать его раму, или порезать шины, или забрызгать велосипед краской и др., то ЛЕНИВЦА лучше всего установить внутри квартиры . Его можно закрепить у потолка в прихожей  или в другом подходящем месте, например, в лоджии. Главное, эффективно использовать пространство жилища, почти не уменьшая его объема.




Для гармоничной адаптации ЛЕНИВЦА внутри квартиры можно использовать усовершенствованные типы конструкции либо дополняющие ее аксессуары. Например, ручка-упор, может складываться, делая проход еще просторнее. Снизу ЛЕНИВЕЦ может быть оборудован защитным экраном, частично или полностью скрывающим велосипед. Кроме этого, экран подбирается по форме и расцветке под интерьер вашей квартиры.


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Copyright by Andrey Kokashinsky - 2015. All rights reserved .

in front of аn apartment
Если обстановка в подъезде спокойная и соседи не возражают, то ЛЕНИВЦА лучше всего установить  возле входа в квартиру. Это избавит вас от перетаскивания байка через комнаты к месту его хранения, а велосипед, установленный в подъезде или в приквартирном тамбуре под потолком, вообще не коснется вашей обители. 

На всякий случай ЛЕНИВЦА можно снабдить сигнализацией, распугивающей воров и вандалов.






Ну, а если и в вашем дворе всегда тихо, почти не бывает посторонних, а над крыльцом есть козырек или капитальный навес, смело крепите ЛЕНИВЦА возле входа в подъезд. 

В этом случае ваш доступ к велосипеду будет максимально быстрым, а снятие его с парковки займет не более 10 секунд. 

Но, главное, аренда места скорее всего будет бесплатной, а вы станете первым владельцем гаража для велосипеда, размещенного над головой.

О велосипедном парковщике для города, названном нами "SlothMec", читайте на следующей странице.
_______________________________________________________________________

Этот блог о внедрении технологии "Mechanical SLOTH".

Мы делаем жизнь людей удобнее и лучше
Приглашаем 
новых участников в нашу команду, менторов и инвесторов, 
заинтересовавшихся и поверившим в наш проект. 
Ждем ваших предложений.
slothmec@gmail.com

Опытно-конструкторское бюро "КИНЕМАТИКУМ" 

Комментариев нет:

Отправить комментарий